Екатерина Асеева

Отдых в Турции. Посоветуйте Отель и хорошего тур оператора. Едем в первый раз

Посоветуйте Отель и хорошего тур оператора. Едем в первый раз

Ой
Ойбек

Туроператор -Пегас, отелей много

Александр Лазарев

Куда хоть ехать собрались? Турция большая и отелей в ней оооооочень много на любой вкус и кошелек. Как советовать то, если ни финансовые возможности, ни запросы ваши нам не известны?
Зайдите на сайт tophotels - там обо всех отелях есть информация.

Екатерина

Айдате, там вам башку оторвут. Или какую болезнь привезёте... Некуда денего девать, так пропить можно или бомжам отдать.

Януська

Отель Club Sun Heaven 3*
Тур оператор Пегас
Отель, хоть 3*, но там очень весело и здорово... .

Евгения Данилина

я от санрайз тур собираюсь, в сиде, в наширу резорт . там, говорят, аквапарк отстроили .

Алексей Стыкин

Не забивайте себе голову всякой ерундой. Лучше сходите в хорошее турагентство, там люди знают что делают, и подберут тур в соответствии с Вашими интересами и кошельком.

Вл
Владимир

Туроператор ТЕЗТУР.. . В Турции у них много своих отелей. По цене подберёт и по пожеланиям. Мне понравилось с ними ездить. Едем в этом году на 21 день в отель Palmariva Club Kaplan 5*. В прошлом году там отдыхали 10 дней. По деньгам доступный очень. Всё вкусно, уютно. весело !! Детям рай ))) И взрослым сказка !!Море суперское в июне. Территоря просто замечательная. Вся в зелени и жары не чувсвтуешь. Сосны, Эвкалипты и апельсины.... Как в раю птички поют и воздух афигенный !!