Юрий Савчук

С какой туристической компанией лучше полететь на экскурсионный тур в Италию?

Хотелось бы узнать много интересного о самой Италии и её городах, но летим в первый раз и не знаем, с какой лучше авиакомпанией полететь, чтобы при этом ничего не случилось. Подскажите пожалуйста.

Ди
Диана

Посмотрите у DSBW-тур. Надёжный туроператор. Если уж речь об экскурсионном туре, то они Вам всё организуют, в том числе и перелёт.

Дарья

Что совсем уже ?!!Никто не от чего не застрахован!

Яна

данко тревел-приемлимые цены и надежно !!

Юлия

И DSBW, и Данко, и Пегас, и еще полдесятка компаний продают очень славный тур, именуемый «Италия классика» . Делают его в Италии «Де Люкс тревел» или «Гартур» .
Для первого знакомства с Италией - самое то.
Вот, смотри

Алексей

А причем здесь тур компания и авиакомпания???