Антуанетта Чернецова

где можно заказать дешевый экскурсионный тур в марокко (чтобы по разным городам марокко)

Ре
Регина

смотря что для Вас дешево? если 1100 евро с человека -это для Вас приемлемая цена - обращайтесь. В стоимость входит авиаперелёт регулярными рейсами проживание, питание по программе, все экскурсии по Имперским городам + пару дней отдыха в Агадире.

Жа
Жанна

Он не будет дешевым.