Маргарита Дивеева

Оцените стоимость тура в Италию (примерную)

Виза, страховка от не выезда, медстраховка, питание: полупансион, 4* отель.
1 День. Авиаперелёт Москва-Римини. Размещение, ночь.
2 День. Завтрак, Отправление в Сан-Марино. Посещение исторической части, свободное время, возвращение в отель, ужин, Ночь.
3 День. Завтрак, отправление в Рим, обзорная экскурсия по городу, посещение собора Святого Петра, Римский Форум, Колизей. Возвращение, ужин, ночь.
4 День. Завтрак, Свободный День. Ужин, Ночь.
5 День. Завтрак, Экскурсия во Флоренцию, прогулка, Кафедральный собор, Баптистерий, возвращение, ужин, ночь.
6 День. Завтрак, свободный день. Ужин, Ночь.
7 День. Завтрак, Экскурсия в Венецию. Возвращение, Ужин, Ночь.
8 День. Завтрак, Трансфер в А/П вылет в Москву.

+ Топливные Сборы.

Тина

У туроператора ICS такие туры от 25 тыс. руб. в зависимости от сезона и отеля.

Наталия Паршикова

При известном навыке, и ОЧНЬ РАННЕМ планировании:
1. Авиабилеты туда-сюда - 400-450 евро
2. Две ночи в Римини: отель *** с завтраком - 75-100 евро
3. Римини-Сан-Марино и обратно - 30 евро
4. Поезд до Рима - 50 евро
5. Две ночи в Риме - 100-150 евро
6. Обзорка по Риму на Красном автобусе - (не помню точно) 40 евро
7. Рим-Флоренция - 35 евро
8. Две ночи во Флоренции - 100-150 евро
9. Поезд до Венеции - 35 евро.
10. Вапоретто до акватории Сан-Марко и обратно - 15 евро
11 Венеция-Римини - 30 евро
12. Ночь в Римини - 40 евро
13. Два трансфера - 100 евро
8 ужинов - 200 евро
==========================
Итого, приблизительно 620 евро
Иными словами, то, что написано в Вашем списке можно поиметь за 30 тысяч рублей. Но!... Надо точно знать что, где, когда и как.
Помимо прочего, надо положить 250 евро на обеды, Римские, флорентийские и венецианские музеи - кладем еще сотни 3 евров.
Итого, полный бюджет такой поездки - тысяч шестьдесят рублей.
Плюс, виза. Проблем особых нет, но время, время.. .

Похожий тур на карнавал (на двоих) 1720 евро.

Ко
Константин

Год назад без страховки от невыезда из Петербурга в конце апреля данная поездка обошлась нам по 35 тыс.

Надежда Путякова

Такой тур в марте из Питера, только 11 дней ( т/ф " Вест трэвл"=40000 ( только еще Пиза и Сиена+4 дн в Риме)

Федорков Александр

Из Львова Будапешт- Венеция-Любляна (автобусом) 180 евро на человека + визы. С собой
столько же, если не кутить по кабакам. А в общем-нет предела совершенству. С Флоренцией и Римом -290 евро (на нос) с Афинами-450, с Барселоной 550. Вена +Венеция+Верона- 250. Пошарься по украинским сайтам. Смотри сайты с расширением ...ua

Маньяк Фишер

В прошлом году мы платили 23 тыс рублей, апрель.

Vova Карначёв

Я ездила по этому маршруту в июле. Путевка обошлась в 37-500