Нюша Ф.

Кто отдыхал в Лоо Сочи? Как вам? Какие цены на жильё с человека?

Алина Посадскова

ЛОО это просто деревня недалеко от Сочи! Но есть люди которые три года подряд отдыхают только в ЛОО. Там есть южная природа, горы, узенький галечный пляж, есть кафешки, но эти пищеблоки никто не проверяет, многие боятся пищевого отравления и готовят сами. Но это же идиотизм - поехал отдыхать и стоять у плиты ???

Елена Александровна

Очень НЕ понравилось. Не советую. Само место не понравилось. Через пару дней уехали оттуда.