**
*romeo *

кто знает какая еда в тайланде в кафе ресторанах есть пиццы? раскажите плиз 1

Ру
Руслан

Еда всякая и пиццерий немерено.

Ульяна

Полно всего... но есть в Таиланде пиццу)))...

Ольга

Еда разная. Есть много кафе русской кухни. Пицца есть везде. В отеле мы в номер пиццу пару раз заказывали.

Николай Пилюгин

там есть все)))

Баха Нормурадов

Еда и разная - в кафе тайской кухни естественно нет пиццы, но на курортах и в городах есть и кафе с русской кухней, итальянской и т. п.

Гаджи Рашидов

патайя. торговый центр фестиваль. там десятки разных кухонь в одном помещении. мы там ели пельмени со сметанкой и борщ. а пицц там море.

Виктория Разумнова

есть в ПТТ маленькая кафешка с итальянским шеф-поваром. Еда-обалдеть! ! сейчас она переехала на секонд роуд, рядом с Хоспител, за шоппинг-моллом. Если тайская кухня поднадоест, попробуйте найти эту кафешку. от 150 до 500 (семейная) бат/порция

Екатерина Конорева

Покушайте креветок и крабов, а если уж совсем захочется пиццу - то берите с морепродуктами.

Панфилов Сергей

там столько всякой вкуснятины местной кухни что про пиццу я както не вспоминала.

Евгений

Еда разная в Таиланде. Есть рестораны, где надо самому себе готовить - очень оригинально! советую всем попробовать http://yarovaya-travel.ru/category/gastronomicheskij-turizm Есть чисто тайские рестораны, ходили туда с нашими тайскми друзьями. Том Ка обожаю! Пробуйте! Ну а пиццу можно тоже покушать, только она там с тайским вкусом) Можно даже заказать на дом) Приятного аппетита!