Римма Ким

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить примерно поездка в Прагу?

На автобусе от Калининграда, 3*, конец марта, 4 дня (2 дня дорога).

Ирина Бикейкина

когда, на какой срок, звездность отеля, откуда летите и т. д. и т. п. если из Москвы и вне сезон и не каникулярные даты то 200 евро SGL .ВВ, авиаперелет .трансфер, страховка = включены

Дикий

в 1,500 - 2000 евро хватит

Ic
Ice

Ну, эту информацию Вам надо искать у Ваших местных туроператоров.