Юлия Дубровина

Сколько стоят сувениры в Праге? если можно примерные цены

Ольга Яблокова

Мы купили магнитики за 20 крон, вафли за 22 кроны, пивные кружки две штуки за 5 крон на барахолке, пивные стаканы 50 крон за 60 штук, ваза из богемского стекла 240....В магазинах, конечно, дороже, ищите... На экскурсиях к замкам сувениры дешевле.

Ольга Чебыкина

Что подразумевать под сувенирами, кто-то хрусталь с золотыми вставками везет, кто-то магнитики.

Вячеслав Морозов

в праге недорогое и хорошее пиво

Валерия Ш.

от 100 условных лохов до 10000 у/л. е

Руслана

Разброс цен огромен: от 100 крон, примерно, за простой магнитик и до десятков тысяч за какой-нибудь набор мозерского стекла . Плюс к этому, цены ещё и от сезона сильно зависят, и от места покупки. На проходных туристических тропах они, как правило, на 30-50% выше.

Марина Мирная

Прага -центр молодежного туризма в Европе. Там все дорого, если качественно. Я там купила маленькую вазочку за 20 евро.