Alex V. Spiridonov

Подскажите пожалуйста примерные цены на сувениры в Дубае? Магниты, тарелки, бутылочки с песком. .

Ирина Мишина

в дубаях дорого должно быть

**
*елена* *фисташка*

Все зависит от места покупки. Если покупать в Дубай-молле или Эмиратес-молле или в других туристических местах для толстосумов-то дороже раз в 5.Нужно ехать в Старый Дубай (допустим метро Саллах-Ал-Дин). Там много магазинов (тоже не мелких), но цены смешные. Есть хорошая сеть магазинов DAY TO DAY.Там тоже хорошие цены. Даже лучше чем на рынке. На рынке видят, что новичок и цену говорят на глаз. И съездите в Глобал Виллажд. Она не в центре. Но можно с другой парой из отеля скооперироваться. Там сувениры, торговля, продукты, буфеты, концерты, салюты, аттракционы более чем из 40 стран мира. В том числе и ОАЭ. Но работает с октября ежедневно с 16-00 до 3-00.Там я покупала иорданское мыло за 7 дирхам, а возле гостиницы "Парус" такое по 125 дирхам. Так же дешевые сувениры в крупных торговых продуктовых сетевых магазиных для местных. И чтобы подешевле было нужно селиться в Бур-Дубай, Дейра. Иначе туда далеко ездить. Метро 75 км.

Наиль Садреев

Если вас волнует цена магнита, то зачем вообще ехать в Дубаи? ..Кстати, верно тут пишут, поселитесь в районе Дейра, там полно магазинчиков с недорогими вещами, в том числе сувенирами.

Кристина Берзина

самые дешевые бакса по три

Лана Сепик

всё верно.. А магниты от 8 дерхам.. Это х на 10= 80 рублей самый плоский.. А рельефные магниты от 15 дерхам..

Евгения Пиманова

Все - на Насер-Сквере. За копейки.