Ва
Василий

Кто недавно отдыхал в Египте, подскажите цены на сувениры

Интересуют статуэтки высотой до 30 см из различных материалов, сувениры-скарабейчики из камней и металла, кружки и т. д.

Магниты не интересуют, что-то повнушительней, я же написала.

Иван

от 5 баксов и выше-смотря чего хотите.... элементарные магниты от 1 и выше

Eugene

Как бы вы сами не пошли там на сувениры...

Алекс

магниты за 1 доллар 5 штук, но надо торговаться.

Ок
Оксана

Мелким оптом пытаетесь поездку окупить? Наивная...

Алексей Деко

Да как и везде.. .
Китай заполонил весь мир... Местные продают поделку свою за 10 $, а точно такую же китайскую за 0,5 $...

Петр Нагорнов

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, . Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.