Владимир Елисеенко

кто только вернулся с Египта, как там отдыхалось?

Кристина Огня

Из Египта никто живым не возвращается

Михаил

Не слушайте Елену там здорово. Мы ездим в Египет по три раза в год. В этом году отмечали Новый год и Рождество в Хургаде, отлично было.

Ольга Проничкина

отлично тепло акулы плавают прелесть

Сладкая Девочка

Дочь отдыхала с внучкой в Макади, отлично! С 25марта по 4 апреля, минус - немного обгорели, было жарко.

Дмитрий Сидоров

Да хорошо там. Был в феврале в Шарме

Милана Умниева

сейчас в египте просто кошмар моему другу в отеле египтосы набили морду а его девушку изнасиловали у обоих отобрали деньги, в номерах не убирают из еды только гороховый суп и перловая каша в море никого не пускают в аэропорт отвозят на грузовиках все пальмы на территории порезали на дрова из бассейнов выпустили всю воду ночью к вам в номер могут кинуть гранату на ресепшенах стоят на привязи верблюды и там же гадят постельного белья на кроватях уже давно нет да и самих кроватей тоже радует только прекрасная солнечная погода