Анастасия Пронина

Опасно ли отдыхать в ЕГИПТЕ?

Здраствуйте, через недельку лечу в Египет (Хургаду) мама очень переживает, не хочет отпускать, говорит, что опасно!!!! Как мне быть????

Людмила Кондрашова

Правильно мама переживает, нечего там сейчас делать, смутное не спокойное время, какой это отдых

На
Наташа

Раз вы спрашиваете, значит есть сомнения, а если есть сомнения, то лучше поезжайте в другую страну.

Елена Ерохина

что вы подразумеваете под опасностью?
Если войну в израиле - египта это не касается, в самом египте сейчас все-более менее тихо и спокойно
если санитарные условия - они там не айс, мойти руки с мылом, пейте воду в бутылках (и зубы чистите) , не ешьте фрукты с кожурой, постоянно пользуйтесь дезинфицирующим гелем для рук - ну как то так
если море - опасностей полно - начиная от акул (не заплывайте за буйки, спасатели не просто так следят за этим бдительно) , заканчивая ядовитыми рыбами, морскими звездами и ежами. даже кораллы представляют опасность легко порезаться. Поэтому купаться только в тапках и не заплывать за буйки
в остальном опасностей вроде нет )

Александр Котов

Мы были в разное время и в Хургаде тишина всё как всегда, это просто курорт со своим аэропортом, до любого отеля 15-20 мин езды, там больше ничего кроме турбизнеса нету, не надо ездить в каир, это далеко очень и небезопасно . вас даже за пределы города не выпустят без сопровождения .Так что поезжайте. не бойтесь, родители на то и нужны чтобы переживать, одни эмоции иногда без здравого смысла. По себе знаю

Nadir Dustov

Поезжайте смело и ничего не бойтесь, а то наговорят сейчас вам тут! Звонить очень дорого оттуда. Из отеля выходите и не бойтесь, думаю что познакомитесь на месте обязательно с кем нибудь, кто также один отдыхает в вашем отеле и будете потом вместе везде ездить по экскурсиям и ходить по сувенирным магазинчикам. Я полтора года назад поехала впервые в Хургаду с сыном 5 лет, не прошло и двух часов в отеле, как познакомилась с женщиной и мы потом весь отдых были с ней вместе, до сих пор переписываемся и общаемся. Не всем всегда удается уехать отдыхать вдвоем, так что не переживайте, найдете себе там собеседницу сразу. Единственное, что будьте аккуратнее, как уже говорилось выше, это когда будете плавать в море и соблюдайте санитарные условия в отеле, пейте воду только из бутылок и ей же чистите зубы

Елена Миронова

В наше Время везде опасно!

Ирина Зверева

ак захвати + пару рожков, гранат побольше, и глок с парой магазинов

Дмитрий Мартынов

волков бояться - в лес не ходить. В Хургаде можно опасаться только морских обитателей и если едешь одна или один.

Маруська *******

дома под одеялом то же страшно.

Андрей Захаров

Если едешь одна, то из отеля лучше никуда не выходить, на экскурсии не ездить, маме звонить почаще. Хорошего отдыха!

Ne
Nemo

нет

Влад Кравченко

Звони ей оттуда каждый день

Алексей Юрков

Только сегодня оттуда, там все тихо и спокойно.