Унтан Султан

Кто в недавнем прошлом отдыхал в Египте! Как там со световым днем и температурой воды?

Bobur Qodirov

ровно год назад был. 3 января прибыли. там днем градусов 15-20, прохладно в общем. море холодное, но плавать можно. также на берегу дует сильных, очень сильный холодный ветер. на пляже лежать не самое приятное удовольствие, но по экскурсиям ездить самое то.

Ольга Сидорова

Были с 30 ноября 2 недели, было тепло +30, только в конце похолодало и ветра подули

Юлиньк@ Лиханова

У меня систер щас в Египте, не жарко там, температура воздуха +20-23 днём, вечером +18,температура воды 22 градуса примерно.

Руслана Лебеденко

Воздух +20
Вода +18
Восход солнца 06-33
Заход солнца 17-05

Сергей Кузьмичев

Отдыхали в прошлом году в Хургаде в отеле Эль Набила с 15февраля. Это бухта- купались загорали К вечеру одевались теплее. Отдыхали В Шарме с 17января в отеле Шарм Холидей. Класс. Тоже к вечеру одевались теплее, В ноябре отдыхали в отеле Парадайз в Шарме. Все понравилось, кроме питания в отеле. Сейчас собираеся поехать в Шарм числа с 20.01, выбираем отель. В это время жары сильной нет, купаться и загорать можно. Когда в Сибири минус, да и большой минус до 30-40 градусов, попасть в лето приятно.