Галина Гроздева

Кто недавно из Египта, ответьте водят ли экскурсии на пирамиды?

Константин Моленов

Ага, самолетом. Но это удобнее, хотя и дороже. Помню, автобусом еле живые приехали, так устали

Alexandr Androsov

на самолете только в каир, автобусы не едут.

Alihandro

Я была несколько лет назад. Наша экскурсия включала пирамиды, а как же можно без них? Нас привезли к пирамидам, а там не было электричества, и не впустили. Так и не побывали. 😞 Сфоткались только снаружи.

Marija Kartal

Да, без проблем. , но проезд только самолетом.

Марина Першина

Не написали куда именно в Египте Вы летите, были в марте в Шарм-эль-Шейхе, экскурсии продают на каждом углу (в том числе и автобусные по 70 долларов) , но от Шарма до Гизы все таки поближе, чем от Хугады. Отельный гид нам правда подобные путевки не предлагал (видимо им пока не разрешают)