Анастасия Калинина

Кто был в Египте в последнее время? Открыты ли экскурсии на пирамиды и есть ли экскурсии в Израиль?

Artem

Не рекомендую ездить на экскурсию в Израиль. Эта экскурсия не в Израиль, а только в Иерусалим. Дорога очень тяжелая и неинтересная. У вас пляжный отдых в Египте, отдыхайте с удовольствием. Израиль-страна, которая заслуживает того, чтобы с ней знакомились неспеша. Приедете следующий раз.

Юл
Юлия

В Израиль есть экскурсии, самое удобное с Шарма-эль_Шейха на автобусе. Ездила мне очень понравилось

Ирина

На пирамиды возили и в луксор тоже