Елена Куликова

Экскурсии из египта в Израиль интересуют. Подскажите цену, кто ездил в последнее время (и откуда ездили)!?

Александр Иванов

В апреле из Шарма 100-110 долларов с человека, с пары 180-200.

Ирина Семочкина

лучше всего из табы) цена порядка 180 долларов)

Артем :)

Экс. ( самые дорогие ) - из Хургады на самолете до Табы, далее по Израилю 300 км на автобусе. Дешевле - из Шарма на автобусе до Табы ( 250 км) , далее 300 км на автобусе по Израилю. Это самая утомительная. Самый дешевый вариант - поселится сразу на курорте Таба ( лучше всего в пятерке Хилтон, так как она стоит на самой границе) . Но месяц назад в Табе был селевой поток, отели не работали и дорога из Шарма была разрушена. Узнайте, сделали ли дорогу, работают ли отели курорта Таба, иначе придется выбирать только самый дорогой вариант из Хургады ( это порядка 300 зеленых ).

Галина Унанян

Мы ездили в июне за 140 долларов на двоих на 1,5 дня. Брали путёвку не у тур оператора (там она стоила 220), а нашли в интернете сайт русской девочки, которая живет в Шарме и сама занимается экскурсиями. Не пожалели.