Светлана Лебедева

Кто недавно отдыхал в Аргентине, впечатления, цены?

Александр Крылов

Цены не дорогие, вот
Билет там с пересадкой стоит 1300-1700$туда и обратно, а жить можно в хостелах стоит 13$ в день, на еду потратил не много кушал экзотические фрукты так вообщем потратил 2450$ за неделю, так много денег потому что были и другие развлечения)))

Артур Исаков

Какой отдых Вы имеете ввиду? Активный или пассивный? Мы были там в феврале. Впечатления супер. Люди потрясающие. Особенно это чувствуется в небольших городах. Буэнос, как и все столицы - очень серьезен)) ) Но тем не менее, дружелюбие - это черта аргентинцев. Экскурсии стартуют от 50 баксов до 100. В основном, 80-100 баксов. Их там очень много видов, поэтому цена варьируется. Так же зависит от того, по какому курсу будете расплачиваться. У них там официальный и неофициальный курс. Официальный был 7 с копейками. Неофициальный можно найти и 8, и 9, и 11. Цены могу привести только в песо, т. к. с разным курсом доллара ничего не запомнила)) ) Одно скажу - вода там дороже, чем вино)))

Владимир Евченко

только аргентинское вино пила, феррер малбек 🙂, на этом знакомство с Аргентиной закончилось :))

Екатерина Бурдукова

Аргентинцы отдыхают в Уругвае, как отдыхать в Аргентине - не представляю.

Жанболат

ага, тут через одного отдыхающие в Аргентине.... соберемся с мыслями и ответим обязательно