Любовь Козлова

Кто отдыхал на Малье, ваши впечатления?

на МАЛЬТЕ!

Екатерина Иванова

Я отдыхал. Интересно. Место туристическое, но не курортное.

Елена Морозова

Мне понравилось. Был в середине мая, город Слима. Это самый шопинговый город . Через 100 метровый пролив - столица Валетта, на катере перевозят. Есть экс. на пароме в Италию, на Сицилию ( один день) . Тоже очень интересно. Ездил от фирмы Трэвел Экспресс ( Москва) . Они 17 лет только по Мальте работают.

Наталия Воробьева

Как вариант пляжного отдыха не рассматривал бы. Как вариант для экскурсионной программы вполне подходит. С Мальты можно еще и Сицилию посетить, тоже хорошая тема.

Сергей Самойленко

мы отдыхали 3 года назад все очень понравилось! (я только от еды была не в восторге)