Милан Макаров

кто в Абхазии отдыхал? поделитесь впечатлениями)

Алексей Анашкин

куча впечатлений. Недаром ее называют страной души. Я была и в Эмиратах, и еще много где, но Абхазскую красоту, природу, горы нельзя сравнить ни с чем. Езжайте, не пожалеете. Возьмите экскурсии на Рицу и в Афон

Вадим

кратко: ВАУ!! ! СУПЕР!

Фотки в альбоме, вопросы в личку)

Marina

На частные территории скупленные "россиянами" и ведомственные не пустят, а остальное разруха кругом, дешево отдохнуть не выйдет. В горы ни ногой-сваны разденут, могут запросто ограбить, работы у них нет, зато много оружия - жаловаться будет некому, все друг другу свои.

Максим Быков

Я не жила там, просто в том году приезжала на экскурсию----красота, красота и красота, вот что такое Абхазия. Горы, ущелья, озеро Рица, пещеры, монастырь, чистейшее море и доброжелательные люди-----воспоминания самые хорошие.

Святослав Миловзоров

Езжайте не пожалеете. Море чистое народу не много как в Адлере и Сочи пляжи большие. А природа не описуемая отдыхали пять лет там и ни кто нас не ограбил и ни кто не приставал нормальный народ. Вечерняя жизнь не хуже чем в Адлере везде кафешки с живой музыкой всё просто супер)))