Кристина

Кто отдыхал в Индии, поделитесь пожалуйста впечатлениями?

ОК
Оксана Коскова

Я отдыхала, мне понравилось, теперь мечтаю вернуться туда опять. Но отдых там явно не для всех, кто привык к максимальному комфорту, ультрочистоте, шикарным отелям с суперским сервисом, тому в Индии не понравится.

Олег Румянцев

Чужие впечатления Вам не помогут. Настолько все неоднозначно. Отсутствие санитарии и прекрасные пляжи. Попрошайки и индийская культура. Экскурсии и странные обкуренные люди. Красивейшие храмы и мавзолеи и коровы и свиньи на улицах.
Съездите и узнаете, нравится Вам это или нет.

Яна Нарбекова

Впечатлений масса!! ! Индия как удав-затягивает, хочется вернуться!! ! Была в туре " Золотой треугольник+отдых в ГОА, очень понравилось, об Агре не говорю, все знают, а вот Джайпур-это отдельная песня....

Алексей Севостьянов

Были в южном Гоа, всё понравилось. Море, пляж Варка - супер. Питались в шеках. Массаж в 4 руки тоже понравился. Из экскурсий брали только самолётную Дели-Агра. Но советы-советами, нужно ехать самой, чтобы убедиться лично.

Yaroslav Anurkin

Смотря чего вы ждете от отдыха. Если комфорта - лучше не в Индию. Страна - супер! Но столько антисанитарии я еще нигде не видела. По пляжу спокойно разгуливают коровы. Лежишь ты себе тихенько, загораешь, глазки прикрыла.. . А тут над головой резкое "Му-у-у-у-у-у". Вот честно, с тех пор всегда настороже.
Кушать тоже можно не во всех кафешках, потому что подцепить какую-нибудь заразу проще простого.
На каждом углу предлагают наркотики на выбор. По вечерам на пляжи собираются экстравагантные личности. Кого там только не увидишь ) а как-то утром на пляже в песке шприц нашли, так что ходить надо аккуратно.
Но я заранее знала, куда еду, так что отдых очень понравился! Необычная страна, очень интересная.
Да, забыла еще про охранника рассказать! Звонил нам в намер каждый вечер (я ездила с подругой) и по 5 минут трындел: "Секс, мадам. Мадам, секс".
В общем, впечатления незабываемые.