Алла Маракуца

Кто-нибудь отдыхал в Грузии? Поделитесь впечатлениями! И есть ли смысл ехать туда через Абхазию?

Виталик Демидов

После войны 2008 г я туда не поехал бы.

Ju
Julia

Не вздумайте через Абхазию.
Грузины вам припишут незаконное пересечение границы Россия-Абхазия и арестуют.
Будите сидеть в грузинский тюрьма.

Анна Кириенко

не арестуют: ) до этого дело не дойдет - граница закрыта, только абхазских грузин пропускают
хотя. да, идея совсем не айс.

Евгений

Через Абхазию вас никто не пустит. А Грузия прекрасная страна.

Надежда

Через Абхазию в Грузию проезда давно нет с 1992 года.Надо быть такой "темной" чтоб этого не знать.

Маргарита Алексеева

Я тоже очень хочу в Грузию.. . Официально они летят туда через Украину.