Сл
Славик

Санаторий "Горячие ключи" на Курилах, кто отдыхал? Поделитесь впечатлениями. Можно туда ехать лечиться?

Стоит ехать в этот санаторий? Тяжело добираться? Дорого (дорога, лечение, проживание)?

Алексей Молчанов

откуда добираться???. если с Магадана то недалеко.... дорого будет по любому.... даже из Магадана.... у нас в стране самалёты это очень дорогое удовольствие.... а по другому туда не как.... ну и ещё....вот смотрите... например вы житель средней полосы России.... и с какого лешего вам переться туда лечиться.... пока вы доберетесь.... пока аклематезируетесь... пока обратно доберетесь и дома опять стресс от оклематезации и перемены часов ...этож какое здоровье надо иметь чтоб так ездить лечиться)))).... нееееее.... я понемаю просто если есть лишних денег много, очень много, то сьездить и посмотреть на эту красату.... но лечиться.... неееее.... и даже если вы в Магадане живёте то санатроий Талая вам в помощь.... ну или в Таватум на горячии источники.... да и ещё надо понемать что горячии источники очень страшная вещь для сердечников.... короче вы с врачом своим посоветуйтесь.... и если он вам скажет что жить вам осталось сутки "тьфу-тьфу" и поможет вам только горячий ключ именно на Курилах, то конечно ехать стоит.... но с постоянным местом жительства