Альфия Левина

Кто отдыхал в Горячем ключе? Где останавливались? Поделитесь впечатлениями.. .

Светлана Бай

В частном секторе. Не шикарно, но можно нормально отдохнуть - спальня, кухня, санузел с душем.
Если сейчас ехать, на рынке как раз пойдёт свежая клубника, черешня, вишня, овощи, зелень.
Если интересует лечение - можно купить курсовку в санатории и ходить туда.
Развлечений там правда не так много, разве что танцы по вечерам. Зато природа, в горах погулять можно вдоволь.