Анна Крылова

В санатории Маяк в Евпатории отдыхали? Как впечатления?

Предлагают тут номера со всеми удобствами, питанием, со свежим ремонтом в евпаторийском санатории Маяк http://krimeatour.tk/

Просят вроде разумных денег. Кто бывал, поделитесь впечатлениями.

Поедем вдвоем с женой, без детей.

Да, в Турции и Египте неплохо, конечно. Но вопрос про конкретное место в Евпатории, это раз.

И второе. Из Симферополя на Туреччину ничего не летает. А если лететь из Одессы, например, то туда я согласен ехать только на танке!! !

Так что этим летом буду купаться в родном Крыму 🙂

Дмитрий Каминский

Отель в Турции 4* примерно столько же стоит. С учетом перелетов, трансферов, страховки и "все включено".
"Удобства", сервис и питание догадайтесь где лучше.. .
Вы, кстати, из Симферополя в Евпаторию собрались женой. А я из Москвы в Мармарис за те же деньги.

Андрей Крюков

из например Ростова лететь в Турцию в 5* отели 8-9 ночей даже с ультра все включено (бухло круглые сутки и импортное типа виски ред лейбла) выходит 25- 30 тыр за двоих. Можно с собой не брать ни доллара, перелет, трансфер все входит. . .имхо Крым отдыхает

Ин
Инесска

че за люди! их спрашивают про Крым, они Турцию с Египтом впаривают