Дмитрий Л

Кто отдыхал в турции в отеле Cesars Resort Side 5* Ваше впечатление

Юлия Костюк

Осматривала в рекламном туре. Как-то напрягли все эти античные статуи, не очень понравилось. Немецкие пенсионеры любят этот отель. И еще. При бронировании обращайте внимание на тип комнаты. Если раньше был отель Цезарс 5* на берегу и 4* - за ним. То теперь это все 5*, отличаются в типах комнат. Турист думает, что покупает 5*, на самом деле - не в главном здании, а за ним.