El
Elgo

Кто отдыхал в отеле турции (белек) Aydinbey famoys resort с маленькими детками? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Александр

мы первый раз сына в полтора года заграницу возили как раз в один из отелей этой сети - aydinbey kings palace. Это был самый беспроблемный отдых из всех последующих - никаких соплей, простуд и прочего, всё было просто отлично и к отелю придраться было не за что. Чем кормить - было, официанты стойко переносили разбросанную вокруг детского стульчика еду 🙂

Удачно отдохнуть!