Артур Москва

Кто был в отеле Beach Albatros Resort 5* , подскажите, как впечатления?

Летим в июне. Хотим посетить Beach Albatros Resort 5* , но не знаем, чего ждать. Кто был в этом отеле, опишите мне его, пожалуйста. Как море, как бассейны, сервер, питание, размещение, анимация, номера (их сохранность) , и плюсы и минусы отеля. Буду любезна: -)

Александр Зверев

полно отзывов на топхотелс - там и спросить что то конкретно можно

Роман Скрыпников

Хороший отель, как впрочем и вся цепочка Альбатросов

Сергей Кабачков

Как, извините, - "сервер"??? Сервер - это мощный компьютер, они примерно везде одинаковые. А вы, наверное, хотели написать "сервис", но получилось "сервер"? А вот таких "грамотных" в 5-ти звездочный Beach Albatros Resort могут и не поселить:)