Виктория Разумнова

Подскажите, кто отдыхал в Турции в Кемере в отеле "royal palm resort 5"? Отзывы в Инете протеворечивы

Нас друзья тоже приглашают в этот отель, хочется несколько семей отдохнуть, но как отзывы начитаешься, так хочешь не хочешь задумываешься... .
Хотя в Гран Хабере отдыхали в прошлом году, я была в восторге, а нашим соседям по комнатам не понравилось, вечно с персоналом ругались

Ибрагим Ибрагимов

У меня подруга все время в него ездит. Хвалит, несмотря на отзывы. А меня отзывы по нему остановили. Знаю что неплохой вариант для зимы. Там большой крытый бассейн

Алексей

Некоторые едут, заранее нацелены на претензии. . Езжайте отдыхать и Вам все понравится.

Машенька Воронюк

Про все отели противоречивые отзывы. Оценка больше 4 уже хорошо.