Ни
Николай

ЕСТЬ тут отдыхавшие в Hedef Resort 5* в Турции? что скажете?

Та
Татьяна

Да вот читайте : tophotels.ru/main/hotel/al27984/

В шоке от такого сервиса! Номера и питание не трогаю. Отвратительно отношение персонала! Хамство, злоба, издевательство! Грязный бассейн, барные стойки не протирают, запах жуткий! На просьбу установить воду в куллер начали переводить стрелки, после того как мы с детьми прождали 20 минут-это они смеялись, потом выкладывали стаканы, мы с ходили с жалобой на ресепшен, вернулись, еще подождали,

после нам дали попить похлопав меня по плечу и с издевкой сказали НА НЕ ОПАЗДЫВАЙ ПЕЙ МОЛ КУДА ТОРОПИТЬСЯ! это к тому что я им упомянула о том как долго нам пришлось ждать! Это произошло в баре отеля! В баре у басейна тоже долго не заменяли воду, ее установил один из отдыхающих мужчина! К вечеру когда настает пора выравнивать шизлонги у басейна они закрывают зонты над спящими младенцами! Был случай когда весь персонал подорвался собирать грязную посуду со столов в кафе у бассейна-это после того как отдыхающие ребята не выдержали что никто не отозвался на просьбу почистить стол и смели руками все на землю))))) Но к куллеру так никто и не подорвался это все было в один момент На пляже плохо работал душ, бар закрывался раньше положенного времени и вода тоже становилась не доступна, только В КАЧЕСТВЕ ОДОЛЖЕНИЯ ТАК КАК ПОКАЗАЛИ ДЕТСКУЮ БУТЫЛОЧКУ) еду убирали за 30 минут до окончания и начинали накрывать столы-вечером там рыбный ресторан-кстати там нас обслужил вполне одыкватный и любезный бармен-луч света в темном царстве))) Другой бармен вытягивал стаканчики зубами из кипы и наливал с улыбкой в него пиво-надеюсь он здоров!))) ) SPA центр не посещали, за что были наказаны))) Они увидели (это был последний обед в день отъезда) как мы положили не съеденные фрукты с собой в дорогу-мы отдыхали с тремя детьми, думаю нет ничего зазорного доесть что не съели))) так вот! Подлетел администратор ресторана-начал рыться в вещах, поднял руку на женщину и отобрав наш сухой паек убежал! Как веселились в этот момент стукачи SPA салона!

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=577849