Екатерина Сухова

На что сейчас менять рубли: ДОЛЛАР / ЕВРО / ЗОЛОТО?

Елена Васютина

На хлеб. муку, спички и аспирин.

Виталий Селиванов

тушенка спички

Серый Горский

Не дёргайся! По любому пролетишь на обмене из одной субстанции в другую.

Assyr

На все что угодно, рублями скоро подтираться будут.

Денис Ким

На пармезан и хамон.

Майрамбек Тагаев

меняй баксы срочно. Пока закон не приняли о внутренней эмиссии рубля. Иначе потом зад будешь ими вытирать ))

Юрий Бабий

Недвижимость.

Милена Азатян

на рубли; не факт, что поменяешь доллар на рубли когда потребуется (может их не оказаться как в "те годы". Про евро не знаю.

Елена Дударева

Опоздал, можеш уже жечь эти бумажки, ты курс видел, а отсутствие валюты в обменниках?

Алексей Шаталов

золото и недвижимость, они всегда в возрастающей цене

Дмитрий Малюков

золотые монеты цб рф

Intresni Niobicni

на китайские юани

Иван Головащенко

В Швейцарии будет референдум о потрате огромных соедств резерва на покупку нескольких (сотен? ) тонн золота. . Если референдум начнет давать в результате "ЗА", то золото взлетит в цене. .

Если отрицательный ответ народ даст, то банк с радостью откажется от этой покупки (т. к. считает это экономически "глупым" шагом) и золото в перспективе подешевеет еще больше. .

Евро - не стОит. Банк ЕС собирается снижать курс евро для улучшения конкурентоспособности и для роста инфляции для ускорения экономического развития в ЕС.

Тогда - после швейцарского референдума, по его результатам, выбор нужно делать между золотом (референдум - "ЗА") и долларом (референдум - "ПРОТИВ")

Следи за новостями из Швейцарии...

Павел Иванюшенков

Было б чего менять, неспрашивал а колбасился безшабашно с Мажориками

Андрей Савенков

Лучше всего скупить дома на рублёвке...