Авторазборка Турбо-Нн

Почему рубль совсем не растёт, в отличии евро и доллара?

Андрей Вересковский

доллар никуда не растет, это просто рубль обесценивается

Алексей Бученков

Если доллар будет падать, будет много войн и жертв. Пусть уж лучше так.. .
Все равно эта туалетная бумага прекратит сужествование. Китайцам пока это не выгодно, а то прям щас могут это сделать...

Зоя Крупина

В своих странах доллар и евро падают, там тоже есть инфляция. А у нас она выше.

Мария Чебышева

Плохо поливают, вот и засох.

Hадежда Рысенкова

в Скандинавии н-р инфляция в 2103 - 1,5 %. ( для примера )
Уровень инфляции в России с начала 2013 года : 6,45 %

Деня

Потому что верхушка пирамиды так решила, что доллар - мировая резервная валюта.
Ну и евро тоже там.