Саша Сорока

Когда планируется падение доллара?

В этом собственно и вопрос. Сейчас доллар активно растёт каждый день, нужен примерный месяц, квартал, когда доллар вернётся в исходку или начнёт опускаться.

Cтас Редька

Это не планируется. Мы живем не в плановой экономике. Курс доллара зависит от соотношения спроса и предложения.

Татьяна Небера

Доброго времени суток. Пока есть возможность покупайте доллар, в начале сентября он будет стоить 34 рубля, дальше будет спад...

Александр Новиков

после падения луны.

Евгений Шувалов

Американцы не дураки, чтобы планировать падение своей мировой валюты. Наоборот, в их планах стоимость доллара будет только расти.

Кэ
Кэт

ревальвация по доллару к остальным валютам, скорее всего усилится в ближайшее время.
так что сложно оценить, КОГДА начнется падение.

если вы имели ввиду доллар-рубль, то тут почти без вариантов рост.
даже если девальвации рубля не будет.

Елена Лайм

Только вам и по секрету. Завтра, как засветает, будем доллар ронять. Ждите сигнала.

Мария Мурашова

Если вас интересует доллар на бирже а не по отношению к рублю или к гривне, то на следующей неделе возможен не большой спуск а затем снова рост, до глобального разворота еще не скоро Индекс доллара