Иван Емельянов

Доллар - 41, евро - 52. К чему приведет падение рубля?

Люба

Да елки-палки, сколько с 90 годов уже было.
Ну наехали на наш банк.
Офицально.
Европа обрубила.
Кадровые перестановки.
Как им доход с доллора обеспечить. .
Доллар тоже в связи (непонятно кто в конфликте выиграет) падает.
Ваш выбор.
Кто ничего не имеет, имеет все!

Dfsf Dfsfsd

К подъёму отечественного производства и банкротству купи-продайчиков.

Ан
Антон

ну, лопаты пока есть, землянки выроем.. . Если с голодухи не пожрем друг друга.

Gala Voronsova

вероятнее всего, наши аналитики уже просчитали возможные вариции этой проблемы и думаю что готовят ответные действия направленые на стабилизацию в этой области, а вобще есть в стране люди которые свой хлеб не за так кушают, все поправят, главное что бы каждый делал свою работу

Ольга Кравченко

Уже сейчас все товары с Запада подорожали

Kate Zhivetina

После нового года будет свободное плавание.

Игорь

это приведет к отставке путина и возврату крыма

Максим Кирюшин

К росту цен на герыч и спайс.
нарики в шоке.