Св
Светлана

К чему приведет повышение доллара и евро, что случиться?

Екатeрина Иванова

не столько курс важен, сколько инфляция. По оценке MorganStenley инфляция в РФ в январе-марте 2015 составит 10%, по итогам года в 2015 - 8%. Т. е. совокупное удоражание товаров от сегодня до декабря 2015 составит порядка 12%. По товарным группам инфляция неравномерно распрастраняется мясо-молочные продукты процентов на 20, бытовая техника на 10%, недвижимость на 4%, авто в завивисимости от страны производителя, произведённые в ЕС на20%, произведенные в РФ на 10-5% в зависимости от локализации производства. Ну и по традиции нам ЖКХ навярняка вздуют. . (Я вот заморачивался конвертировать в валюту свой рублёвый лепозит, но более обеспеченные люди имеющие на счетах несколько млн. рублей, отговорили. Ставки по рублёвым депозитам 12-13% вообщем-то перекрывают потери, а вот при конвертации если это сейчас делать, можно потмо влететь в минус из-за высокого спреда..)

Илдар Ганеев

Рост цен на товары.

Зюлькина Екатерина

Могу добавить - а также дальнейшее повышение цен на продукты, топливо, ЖКХ и т. д. А случится может то, что хохлятский майдан кремлядям покажется игрой в детской песочнице.

Марина Бондарева

кто-то снимет "сливки" в виде %, но нам это не грозит, т. к. наше молоко ещё не надоили...

Яш
Яшка

спекулянты зашевелятся еще быстрее ...

Татьяна П

Импорт подорожает.

Slavik Foros

Цена дойдет до справедливой 100-120 р за 1$. Рубль ничем не обеспечен, страна производить рубля - нищая и проигравшая в войне, люди отупевшие до предела. Так что хорошо если не больше чем в 3 раза еще упадет. Старайтесь, чтобы выжить, население страны должно уменьшаться еще в 6 раз.