Екатерина Сахненко

ДОЛЛАР?? ? И ЕВРО?? ? EUR/USD

Здравствуйте! Что делать, Доллар и Евро растут, и РАСТУТ, а рубли обесцениваются? Нужно ли менять рубли на доллар, или на евро? Нужно ли рубли RUB, переводить в золото GOLD? Я слышал лучше в золото GOLD, потому что золото всегда будет дорогим, стоит ли вообще, что посоветуете ребят?? ?

Что делать если идёт инфляция рубля RUB??? Какой обмен посоветуете?

Виктория Лебедева

С ума сходите? Ни в коем случае нельзя рубль менять на доллар или евро, так как если все будут это делать, то доллар с евро еще больше будет дорожать! Вам что, хочется чтобы в магазинах все подорожало в несколько раз?
Советую всем избавиться от этой говновалюты - доллара. Чтобы он провалился к чертям вместе с США.