М;
Мария ;)*

Имеет ли смысл продавать Йену с расчётом на ближайшие дни? (Форекс) Или лучше расчитывать на рост EUR/USD?

Евгения

смысл есть всегда

Кс
Ксения

лучше евро-бакс т. е йена может и до 1.35 легко сходить и сходит, вопрос времяни там очень ЖЕСТКОЕ сопротивление которое с первого раза не пробить.

Валентин Бутаков

Не знаю продавать иену или доллар против Иены? Если Вы имели ввиду валютную пару USD\JPY то смысл продавать есть и сейчас так как может быть откат от общего движения ослабления иены. Если ждать вершину и ловить "точку входа" можно в медвежью ловушку угодить. А если вы правильно выразились именно продавать иену покупать доллар то я бы не советовал по вышеописанной причине.

Любочка

Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать