Анна Авдеева

Форекс-трейдеры к вам вопрос, пара eur/usd период дневной, похоже сформировалась двойная вершина, ваше мнение, как скоро

произойдет разворот тренда, какие целевые уровни в этом случае могут быть достигнуты - хотя бы минимальные-, на что ориентироваться при их определении?
Может ли сформироваться тройная вершина?

Михаил Бурханов

не исключено формерования пейзажа. Когда болевар не выдержит2