Алёна Николаева

Извините за неоригинальный вопрос, а все же, как скоро, по вашему мнению, конец света?

Димитрий Бобров

Никогда.
Апокалипсис - это не конец, а большая ревизия.

Елена Пятова

Вопрос к тому кто первый выпустит ракеты

Юлия Изюмникова

У большинства- утром 1 января- гыгыгы

Ангельское

Для темноты не нужен источник . Достаточно закрыть глаза.

Pa
Pavel

Как начнётся ядерная война, тогда и конец света не за горами.

На
Наталья

Вот чувствую что не терпится отметить это событие. Когда 21 декабря этого года все экстрасенсы, маги, далай-ламы предсказали конец света я тут на проекте все спрашивала как мы его отметим и все хором отвечали_весело, чтобы запомнилось.:)

Adilet Kasymov

реально лет через двадцать... .
человечество вошло в эпоху сингулярности, а это означает только одно

резкий взрыв прогресса и переход жизни в ДРУГОЙ уровень...

Татьяна Захарова

В вечной вселенной нет никакого конца или начала )

Анастасия Самсонова

Уже наступил. в 18-39. Завтра наступит в 18-37

Ал
Александр

в россии?

Николай

Вот как спать ляжешь, свет выключишь, тут и конец света.... А назавтра опять.... конец....

Оксаночка Шоколадка

А может он уже наступил. И сейчас мы живем в эллюзорном мире? Есть такая теория.)

Анастасия Соболевская

Если Вы про Украину?... то ближе к весне.

Анатолий Клементьев

Уже точно доказано что 15.15.15 года

Александра Мирошникова

примерно через миллиард лет.

Елена Голикова

---после 1000-летнего царства (когда Сатана будет заключен, и на Земле не будет его власти)