Яна Колесова

Конец света, ну просто интересно ваше мнение, а как думаете?

лично я не верю бред, когда конец будет никто не скажет точно

Андрей Полтавский

лично я иду банк утром грабить, надоело ждать всю жизнь работал !!!

Лидия Рослая

Надо верить, обязательно. И медитировать на открытую страничку сайта, где написано, что выживут только 4 знака зодьяка - Козлы, Ослы, Мартышки и Косолапые Мишки.

Макс Хомяк

если не будет, сделаем 🙂

Станислав Горяев

Пока ничего не ясно

Н*
Надя *

эти слухи - просто воздействие на психику человека

Евгений

был к одному старцу.
Этот Батюшка имеет большой дар от Бога!
Спросил про конец света 2012? Батюшка ответил: Когда Церкви не стане! Тогда и будет этот конец! а пока в Церкви продолжается молитва, Господь будет Хранить Свой народ! а 21 декабря посмеются бесы над теми кто верил в этот день! и порадуются Божие Ангеле тем кто не боялся конца света, но Побоялись страшного Божьего Суда!
Вопросы еще есть?

Ол
Ольга

Ни кто не верит, но нервишки пощекотать все желают.

Vasliddin Saitov

даже теоретически если предположить допустим разнесет а куда тогда поступать будут вновьприбывшие мерзавцы на исправление со всеми вытекающими последствиями

Арина

Какой конец света если в России 22 декабря, День Энергетика.