Анютик Куцебенкова

Наступит-ли конец света 21.12.2012?) Ваше мнение)

Екатерина Турчанина

Мое мнение модераторам нужно новую категорию открывать 21,12,12

Наталья Суворова

На кого наступит?

Алексей Баранов

Бог отменил конец.. .

Ждите следующего...

Дениска Клубнячков

он давно уже наступил, просто никто не заметил))

Альберт

В России он наступил еще в 17 году.

Евгений Панов

Говорится не о Конце Света, а о Кв. Скачке и Переходе.

Денис Лагуткин

вот эти самый вам мой ответ.. .
Лишь я вам напомню ответы ВЫСШЕГО РАЗУМА.. .А ВАМ РЕШАТЬ.. .вот что пишут проповедники и астрология ГЛОБЫ.. .быть этому или не быть...
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#4D6E7DE00EA58A47
Гороскоп-предсказание от Павла Глобы
http://foxiwer.ru/goroskop2012/
Здравствуйте, дорогие друзья. Те, кто меня не знает - я довольно известный астролог из России, вхожу во всемирную федерацию астрологов круглого стола экстренных созывов, занимаюсь астрологией и вычислением районов, точных дат, силы природных стихий и катастроф. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшее время приводят в ужас. По приблизительным подсчетам 82% населения Земли погибнет уже 21 декабря. Команда астрологов хоть и научились делать точные просчеты за годы работы, и неоднократно предупреждали о катастрофах заранее, но спасти миллионы жизней не в наших силах. Ужасные события декабря 2012 года уничтожат больше половины человечества. Начало катастроф положено ураганом Сэнди в США Весь мир ужаснётся от грядущих катастроф! в моём блоге дочитаете ответы.. .а далее если хотите более узнать ...

ОК
Ольга Крюкова

Позвольте спросить: А что вы будете делать если он все же придет именно 21 декабря 2012 года? Осталось то совсем не много. Вы уже все успели сделать? Исполнили свои мечты?

Ев
Евгений

обязательно наступит

Мария Зверева

Не наступит.