Владимир Иванов

Что такое конец света 21.12.2012?! и будет ли он???

Шариков

Эту дату предсказывают люди. А в Библии написано: " О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. "(Марка 13:32)
Также в Библии написано, что конец света - это уничтожение ТОЛЬКО плохих людей, а не всех подряд.
Добрые люди, живущие по Закона Бога останутся жить на земле.
"Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. "(Псалом 36:9-11)
Хотите знать больше пишите лично.

Виктор Казарин

Надеюсь будет. И надеюсь на самом деле люди переосмыслят главные ценности в жизни.
И будет всё духовно и равноправно.. .
Эх, красиво, но всё же кажется что это всё сказки..

Юляшка Листопадова

просто конец эпохи...

Карасев Евгений

Это так называемый "Момент Галактического Выравнивания".

Виктория Ковалева

Есть талисманы, которые обеспечат переход в новую епоху, епоху избранных и убережут от конца света.
Вопросы в почту.