Федорков Александр

Будет ли конец света 21.12.2012?

Лена Богданова

нет, какой то дурак ляпнул и все верят

Бахманёр Талипжанов

Нет, все будет мягче и дольше.

Mirzokarim Ramazoniev

Мой знакомый, собирается в эту дату в ресторан. Говорит отмечу конец света напьюсь в доволь и наемся. Гулять так гулять. Я в это не верю. Ничего не будет. Никого не слушайте и голову не забивайте!!!! Живите дальше!!!

Ольга

Конечно, обязательно! Так что можешь уже накрываться белой простыней и ползти на ближайшее кладбище!

Андрей Ющуков

Обязательно выключу свет.. . 😉

Роман Сидоренко

скорее нет чем да однако