Алексей Кузнецов

Конец света 21.12.2012!

Вы верите в то, что в интернете написано об Оракуле Шамбола: что будет в этот день сплошная темнота, не будет электричества и связи? Вы запасаетесь керосиновыми лампами, свечками, продуктами питания и водой?

Денис Нестеров

70 процентов что так и будет. Грядёт квантовый переход, и если вы заметили, изменения в нас и наших телах уже активно начались

Se
Serega

22-го день энергетика, так что конца света не будет

Алексей Костенко

может быть но не запасаюсь

Владислав Владислав

а почему бы не запастись. элементарным? ну так.. . на всякий случай... Чем разлогольствовать будет или не будет...

Андрей Соболев

В Библии сказано ясно и чётко, что только Бог знает дату конца света. Больше этого не знает никто - даже ангелы.

Елена В

Конец будет страшный аж жуть))) . Ходил я к этому оракулу, по глазам вижу - врёт скотина, сам говорит со мной, а глаза в сторону то отводит))).

Сергей

Насколько так как написано, не берусь утверждать. Но эгрегор Земли падает и надежда только на тех кто готовы, они могут удержать иначе катастрофа.
А готовятся, даже те кто вякает про то, что ничего не будет, видя, что многое уже происходит. В декабре видимо всеобщий психоз начнется, особенно у умников - пофигистов. Ну а ежели все встанет колом, а предпосылки есть, то городу мало не покажется, в дерьме утонет. Ну и жратюшки будет нечего, все ведь с магазинчиков.. . Ну и остальное, по списку нарастания негатива. Хотя будет видимо не до шалостей, крышошкуб удержать.. .

Еще в 90х, в послании было сказано, Опущу всю тяжесть мира на готовых, а они по каплям раздадут всем.
Готов нести свою каплю, будь.. . А не готов, извини ищи место в другом доме...

Tatiana Subbotina

Не-е-е. Я 21 буду праздновать конец света, а 22 пойду на работу. У моего работодателя конец света пока не намечается.

Сергей Котляров

Оооо, чего то новенькое.
Про электричество я даже не слышал.
Вполне возможно и отключат. Фонарик есть.

Anton Ivanov

Если лучи Солнца, дающие планете Земля тепло и жизнь не будут доходить до нее в течении 8 (восьми) минут 20 (двадцати) секунд, начнется оледенение всего живого так как планета Земля покроется метровым слоем льда, т. е. почти моментальная смерть.

Денис Разумов

Это о чём вы это тут все?))

Maslo Norki

Если будет конец света, зачем все запасать... .
Как после конца света жить.... на фиг надо....

Св
Светлана

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).