Константин Андросов

Будет ли 21.12.2012 конец света

Андрей

Нет, не будет.

Suv And

Нет. Наступает другое время. Конец эпохи рыб, начало эпохи водолея, возможно пробуждение от сильных привязок к материальности. Как говорится не проспите...)))

Ольга Самелюк

Не чего не будет, будет продолжаться жизнь, подайте в суд кто так говорит, а то от испуга вы, там дома, не дай бог, всех грохнете. Ведь лазили же жить несколько лет назад по землю сектанты.