Александра Павлова

Почему конец света не наступил. Сегодня же 21.12.2012

Елена Емельянова

это был полный развод, это выгодно стране во -первых из-за того что люди покупали все необходимое, тратя деньги, а во-вторых чтобы отвлечь нас людей

Степанов

Никто не будет знать точную дату! Конец всему придет внезапно! Написано в очень мудрой книге! Так что не волнуйтесь!

Александр Рябов

В инете пишут что уже 23.12 будет!))

Юлия Кормилицына

Ещё не вечер...

Maksim Makarov

А тебе что жить не хочется??

Аля Ахринительная

Потому что ты такая наивная

Ирина Котлыбулатова

бабло на старых бункерах срубили, продавая их людям, опасающимся фейковых концов.

Наталья Голодаева

по Токийскому в 4 утра примерно он будет а это -6 МСК.... если будет воообще

Михаил Никулин

я о нём только сёдня узнал
и что-то мне кажется что просто страну из кризиса вытаскивали

Алексей Елистратов

перенесли на 23... Хотя мне кажется что так всю жизнь и будут его переносить, пока не успокоятся. Я читала, что конец света будет в 5074-5076 г.

Яков

Уж таковы у нас толкователи древности ))

Н@дюш@

да бредятина всё это! просто кто то узнал о предположенном"конце света" и понеслось.. . ну не переживайте вы так! ничего не будет просто живите и радуйтесь жизнью!

Dina Goron

ууу
14:30
Конца света не будет, Россия слишком сильно ему обрадовалась и кто-то там наверху нас решил обламать.. )
ххх
14:50
Конец света пришёл, посмотрел на Россию, и сказал помоему я здесь уже был.) )
ннн
14:51
причём неоднократно))