А)
Ангелина )))

21.12.2012 - Конец света. Миф или реальность?

Сергей Овсянников

по-живем увидем, в тем более осталось всего ничего..

Екатерина

Просто глупость.

Лена Рыбакова

Реальность. Вот сухари сижу сушу

Ай
Айнура

Если не верить в конец света, а его не будет - можно посмеяться над теми кто верил.
Если не верить в конец света, а он будет - то уже пофиг.
Не верить выгодней)))

Anastasia Bambola

Конечно же реальность! Поэтому переведите, пожалуйста, все свои деньги мне на вебмани. Они же Вам все равно не понадобятся.

Алексей Иванов

ну как сказали тут другие поживем увидим)
но я в это не верю
что будет то будет.

Елена Котова(Лященко)

Это миф, будем жить и готовиться к праздникам.

Александр Кузнецов

Конец Света подразумевается то, что произойдёт затмение Солнца на ТРОЕ и более суток, которое будет сопровождаться весьма интересными событиями, что собственно нужно ценить и то, что мы прибываем именно в такое время великих перемен. Правительство сообщит в самый последний день, так, что готовьтесь заранее, иначе действительно .для кого то, эти дни окажутся последними.