Алексей Севостьянов

Конец света: миф или реальность? Почему Вы так считаете?

Мария Рецкая

Конечно ерунда Но очко подсказывает что все не так просто

Кристина Валевач

Кто хочет верить пусть верит до нас как до луны а США уже все конец света наступил

Заир Абдуманап Уулу

Реальность . Смотрю передачи на эту тему - через какое то время Земля, как и само Солнце перестанут существовать.

Настюшка

Когда то он точно наступит (солнце как и любая звезда взорвется). . Но явно не в 2012..
А из племени Мая человеку надоело писать этот чертов календарь вот и остановился. . А мы из этого слона раздули..

Саррарина Коверницына

Конец света будет! Но ни один человек не знает когда он будет. Дату конца света знает только Бог. Он может быть через 1000 лет, через 200, а может быть и завтра. Мой совет, не заморачивайся этим вопросом, лучше иди сделай что-нибудь хорошее и проси у Бога простить твои грехи пока есть время ...

Елена Коленько

Это смотря что подразумевать под концом света.

Юлиана Иванова

Вы о конце света в глобальном смысле? Конечно будет. И для Земли, и для Солнца,
и для Галактики. Со Вселенной пока не все так ясно, фактов маловато.
А если Вы про 21 декабря сего года, то.. .Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ))

Юл
Юлия

Реальность... только сам Господь знает, когда это произойдет. Человек предсказать не может. Так что успокойтесь насчет 21 декабря.. . ( ( (

Диана Хасбиева

реальность конечно вопрос лишь с датой однако

Юра Я

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/