Юлия Тимофеева

Конец света. Будет ли конец света? Это миф?

Realist

Канешно будет, и очень плохой, будешь долго и мучительно умирать так что бери бритву и реж вены сегодня а то будет хуже

Александр

Ситуацию 2012 Б. Моносов на лекциях по 14 аркану объясняет так:

Дело в том, что вот эти утки - про концы света, в том числе байка о великом переходе 2012 года забрасываются в социум магами 14 аркана.
14 аркан - это преобразование структур, стремление к совершенству, ускорение развития. Чтоб ускорить преобразования в такой иннертной структуре, как социум, его надо подогреть. (Алхимики всегда греют ту смесь, из которой они золото делать собираются) "Конец света" - это любимая шутка ангела 14 аркана, она лучше всего подогревает социум. Кто как на это реагировать будет - зависит от личной "испорченности" каждого - кто-то в прямом смысле себя подогреет - самосожжением займётся, кто-то развитием, кто-то миграциями из города в деревню, из деревни в город.
Дело в том, что вот эти утки - про концы света, в том числе байка о великом переходе 2012 года забрасываются в социум магами 14 аркана. Или не магами, но теми, кто засунул голову в 14 аркан.
14 аркан - это преобразование структур, стремление к совершенству, ускорение развития. Чтоб ускорить преобразования в такой иннетрной структуре, как социум, его надо подогреть. (Алхимики всегда греют ту смесь, из которой они золото делать собираются) "Конец света" - это любимая шутка ангела 14 аркана, она лучше всего подогревает социум. Кто как на это реагировать будет - зависит от личной "испорченности" каждого - кто-то в прямом смысле себя подогреет - самосожжением займётся, кто-то развитием, кто-то миграциями из города в деревню, из деревни в город. Ангелу 14 аркана нужно, чтоб в социуме начались шевеления.
Утка о квантовом скачке 2012 года - оказалась очень удачной шуткой ангела 14 аркана. Заметьте, как много людей ринулись в эзотерику от страха, что умрут в 2012, если не будут развиваться ;))

Чтоб было понятно – откуда берутся эти утки. 14 аркан – воздушный аркан, воздух - это будущее. То есть в нём можно получать предсказания.
Предположим, какой-то контактёр засунул туда голову, вступил в контакт с ангелом 14 аркана. Этот ангел представился ему кем-то из библиотеки заказчика – во что там этот контактёр верит (в науку ли, или в бога - ангелу всё равно, кем представиться) – и давай ему выдавать предсказания, причём правильные. Все к предсказаниям этого контактёра стали прислушиваться.
Но идеология, которая заложена в 14 аркан направлена на то, чтоб нанести удар по настоящему, по стабильности. И вот однажды этот пророк Рраз и выдаёт предсказание о конце света. И все верят, начинают к нему готовиться.
Конца света не наступает – это была шутка ангела 14 аркана. Потом этого пророка сажают в психушку или расстреливают или просто отворачиваются от него – это закономерность. Он был просто инструментом Ангела, а что там с ним будет дальше - это личные проблемы самого человека. Он разрушил дом – дом упал на него.

а также когда речь идёт о 16 аркане, он тоже говорит про таких людей, которые пророчат какие-то резкие перемены или ждут их - это они "лезут под поезд".а нужно, чтоб в социуме начались шевеления.
Утка о квантовом скачке 2012 года - оказалась очень удачной шуткой ангела 14 аркана. Заметьте, как много людей ринулись в эзотерику от страха, что умрут в 2012, если не будут развиваться ;))

Чтоб было понятно – откуда берутся эти утки. 14 аркан – воздушный аркан, воздух - это будущее. То есть в нём можно получать предсказания.
Предположим, какой-то контактёр засунул туда голову, вступил в контакт с ангелом 14 аркана. Этот ангел представился ему кем-то из библиотеки заказчика – во что там этот контактёр верит (в науку ли, или в бога - ангелу всё равно, кем представиться) – и давай ему выдавать предсказания, причём правильные. Все к предсказаниям этого контактёра стали прислушиваться.
Но идеология, которая заложена в 14 аркан направлена на то, чтоб нанести удар по настоящему, по стабильности. И вот однажды этот пр

Яна

это очередное наебалово... а в нашей стране под этот конец из бюджета страны разворовываются триллионы долларов

Юська Лютикова

А вы все еще верите? Это не вы все консервы из супермаркета скупили, что они в полтора раза подорожали?
PS какой же народ в своей основной массе туп и доверчив...

Прямицын Денис

Зачем тебе это головная боль? спи спокойно, если будет то ничем не спасёшся. Думаешь здесь получить достоверный ответ? а здесь нет пророков чтобы ответить на этот вопрос.

Лё
Лёня

Это бред!