Варвара Павленко

Антитабачная компания в России. Миф или реальность? как вы считаете?

Инна Зудина

В смысле сделать всех "некурящими"- миф! А вот хоть как-то навести порядок с курением и окурками-это необходимо! Хотя тоже очень трудно-плюют, кидают куда ни попадя, загаживают подъезды и т. п. В стране слаба культура...

Люба Griceнко

миф... да ещё какой.

Джоли Drakon

Дань политической моды. Российские политики это обезьяны повторяющие всё то что делается на западе.

Наталья *****

Уже был один придурок, который вводил антиалкогольный закон, что из этого получилось, все знают. Та же песня с антитабачной компанией, дурням взять бы под гос. крыло всю реализацию и табака и алкоголя, так ума хватает только на то, чтобы запрещать.