Ольга

Женская дружба - миф или реальность?

Юлия Шукшина(Продан)

Женской дружбы не бывает! Бывает альянс двух женщин против третьей!

Ксения Маклакова

Мне кажется, она возможна между пока еще "неиспорченными" девушками)

Yula Bobrovskaya

реальность, если не надо делить мужика

Ольга Назаркина

Конечно, реальность. Проверено на собственном опыте)))

Ну
Нурканат

какая женская дружба, если у каждого своя семья, все летят после работы домой, к плите, в стиральной машине, к деланию уроков с детьми и. т. д. и. т. п Какая там дружба, до койки бы доплести

И.
Иляна!!! ............

Надо уметь дружить. Просто - уметь.
И тогда половая принадлежность друга не имеет никакого значения.

Линзы Gelflex

Гендерная принадлежность не причём всё сугубо индивидуально.

Алексей Иванов

Реальность до первого мужчины, потом - миф.